Информация для обучающихся Центра! Приглашаем принять участие в конкурсе “Лучший Feedback”

С целью повышения мотивации обучающихся Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РМЦ ДОД) к освоению дополнительных общеобразовательных программ проводит конкурс “Лучший Feedback”.

Участники конкурса – обучающиеся РМЦ ДОД в возрасте от 10 до 18 лет.

К участию в конкурсе принимаются листовки в электронном виде, созданные в графическом редакторе (PowerPoint, CorelDraw, Photoshop, Canva и др.). Требования к оформлению – в Положении о Конкурсе.

Победители и лауреаты получат памятные призы, а победитель онлайн-голосования в группе VK – приз зрительских симпатий!

Заявки принимаются до 1 июня на почту rmc.dod@surgu.ru
Вся дополнительная информация размещена в положении о Конкурсе (скачать)

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:
8 (3462) 76-28-00 (доб. 2930); 8 (3462) 76-31-15.