Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

Интенсив 1.0 «Соревнование по информационной безопасности Lite»

30 апреля 2022 г. в рамках образовательной программы годового цикла для выявления и поддержки одаренных детей кластера «Информационная безопасность», состоится интенсив 1.0 «Соревнование по информационной безопасности Lite» в очном формате. Место проведения: г. Сургут, пр-т Ленина, д. 1.

Цель соревнования – найти уязвимость в компьютерной системе и решить задачи в области информационной безопасности. Задача участников – обеспечить работу и защиту своего сервиса и атаковать сервисы других команд. У каждой из команд участников есть своя база, которая состоит из некоторого набора сервисов-программ, с помощью которых она может выполнить поставленную перед ней задачу.

К участию приглашаются школьники 8-10 классов, обладающие базовыми навыками в области программирования и информационной безопасности (professional programming and coding, основы Python, Linux). Квота – 14 школьников. Регистрация открыта до 26 апреля 2022 г. Ссылка на регистрацию: https://inlnk.ru/l0Xjnm

Для всех участников предусмотрены сертификаты, для победителей и призеров – памятные призы.

Проезд участников и сопровождающих – за счет направляющей стороны, питание участников – за счет принимающей стороны, питание сопровождающих – за свой счет.

Контактное лицо: Коновалова Юлия Сергеевна, тел. (3462) 76-31-15 (доб. 2930).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *