Открыт набор на курсы повышения квалификации “Геоинформатика и анализ космических снимков”

Сургутский государственный университет приглашает на курсы повышения квалификации «Геоинформатика и анализ космических снимков, работа с проектной площадкой «Дежурный по планете” (onduty4planet.com)». Курсы пройдут в Сургуте с 8 по 11 июня в очном формате. Осталось несколько мест в группе!

Приглашаются педагоги дополнительного образования технической и естественно-научной направленностей, учителя информатики, учителя географии.

Участие в курсах бесплатное. При условии успешного обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3462) 76-31-15, Коновалова Юлия Сергеевна