Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

Открыт набор на программу “Промышленный инжиниринг”!

Промышленный инжиниринг: XXI век, СурГУ.

Если сравнивать XX и XXI век по скорости изменения технологий – это танк и ракета. В пространстве витают пассажи о смене технологического уклада, взрывном росте новых технологий.

На смену инженеру XX века пришел специалист в сфере промышленного инжиниринга века XXI. Инжиниринг охватывает все стадии жизненного цикла продукта: появление идеи, разработку макета, внедрение в производство, маркетинг и выведение продукта на рынок, сервисное обслуживание и последующую утилизацию.

🎓В СурГУ создана уникальная практикоориентированная программа «Промышленный инжиниринг». Это отличный способ для школьника 8-11 класса из любого уголка Югры попробовать себя в профессии будущего, пройдя путь от идеи к созданию собственного уникального продукта!

Программа включает два онлайн-модуля и два очных образовательных интенсива в лабораториях Сургутского государственного университета.

Ты познакомишься с технологиями умных городов, освоишь сервисы интеллектуальной энергетики, электронной инженерии, построения сетей и обеспечения связи в различных условиях.

💡Регистрация доступна до 8 сентября 2022 г. Переходи по ссылке и записывайся: https://go.surgu.ru/talent_engineer

🔔Первый онлайн-модуль пройдет с 12 по 26 сентября 2022 г.

📞Остались вопросы? Звони по номеру 8 (3462) 76-31-15

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *