Продолжается набор на программу “Технологии дополненной реальности”

Технологии дополненной реальности применяются сейчас в индустрии развлечений, ритейле и электронной торговле, ландшафтном дизайне и градостроительстве, на рынке недвижимости, в сфере туризма и путешествий, в здравоохранении, в сфере производства и безопасности, в рекламе и маркетинге.

Если тебе интересна дополненная реальность, лукбуки с элементами AR, интерактивная реклама в 3D-формате, приходи в СурГУ на программу «Технологии дополненной реальности».

В результате программы ты освоишь С++ и среду разработки компьютерных игр Unity, узнаешь, как настраивать аудио-сопровождение контента, создавать AR-метки для работы приложений, разработаешь собственное AR-приложение для своего смартфона!

Программа рассчитана на школьников 9-11 классов, занятия проходят 1 раз в неделю по 2 академических часа.
Обучение бесплатное, зачисление проходит по номеру сертификата ДО.
Осталось несколько мест!