Современная библиотека – современному читателю!

20 января школьники, обучающиеся по программе “Биолюминесценция”, посетили занятие “Основы информационной культуры”, которое было организовано научной библиотекой СурГУ. Ведущие библиотекари Агапитова В.А. и Топуран А.Х. провели экскурсию, в ходе которой ребята узнали подробнее о научной библиотеке, ее уникальных фондах, информационных ресурсах и услугах, предоставляемых читателям. Гости посетили главный абонемент и специализированные читальные залы с открытым доступом к фондам и комфортными зонами для работы и отдыха, а также познакомились с выставками. действующими в библиотеке.

Отметим, что в этом учебном году запланирован ряд мероприятий совместно с библиотекой.