Стартовал прием заявок на конкурс “Педагогический потенциал Югры”

📣 Стартовал прием заявок на региональный конкурс лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры». Заявительный этап проводится с 1 по 31 октября.

🎓К участию приглашаются директора и заместители директоров образовательных организаций, учителя-предметники, педагоги-организаторы, воспитатели, методисты, педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, преподаватели профессиональных образовательных организаций сотрудники методических центров и муниципальных органов управления образованием.

Актуальное Положение конкурса находится на сайте РМЦ ДОД – модельныйцентр.рф. в разделе «Профессионалам».

📌Напомним, заявки для участия в конкурсе принимаются до 31 октября. Предварительный отбор конкурсных работ будет произведен с 1 по 14 ноября. Основной этап пройдет 16 ноября в режиме онлайн через Google Meet.

🏆Материалы победителей и лауреатов Конкурса по каждой номинации будут включены в «Банк лучших практик дополнительного образования детей» и размещены в открытом доступе на сайте РМЦ ДОД – модельныйцентр.рф.