Финалисты Всероссийского конкурса юных аграриев «Юннат»

🎉 Урааа! 🎉

В финал Всероссийского конкурса юных аграриев «Юннат» прошли Кошкина Юлия Сергеевна, Умарова Диана Гусеновна и Гаджиева Камила Изамутдиновна. Ребята представят свои проекты, подготовленные на Интенсиве 1.0 “Future Biotech”, который проходил в апреле 2022 года.

Интенсив 1.0 проходил в рамках стратегического проекта Сургутского государственного университета «Таланты-2030».

Содержание обучения на интенсивов выходит за рамки школьной программы и направлено на углубленное изучение предметов естественнонаучного цикла, в частности биотехнологий будущего, исследующих биологические объекты при помощи законов современной биологии и химии.

👍🏻Ждем талантливых и одаренных ребят на интенсив 2.0. в Сургутском государственном университете.