Сургутский государственный университет приглашает школьников 8-10 классов пройти онлайн модуль «SURCTF PRO».

«SURCTF PRO» – третий модуль региональной программы “Информационная безопасность”.

К освоению модуля приглашаются как участники предыдущих модулей программы, так и новички, имеющие базовые компетенции по направлению. Ребята, успешно освоившие модуль, будут приглашены на соревнования по информационной безопасности, которые пройдут 19 ноября на площадке СурГУ.

Обучение пройдет с 3 октября по 3 ноября 2022 г.
Вы познакомитесь с администрированием Linux сервером, научитесь использовать анализаторы трафика и фермы для эксплуатации, а также создавать свои собственные скрипты для фермы на Python.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по 3 академических часа.
Обучение бесплатное, зачисление по номеру сертификата ДО.

Регистрация на программу по ссылке: https://clck.ru/325H4E

Регистрация обязательна для всех, в том числе участникам предыдущего курса!

Контактное лицо: Казакбиева Анастасия Евгеньевна, тел. (3462) 76-31-15 (доб. 2930), kazakbieva_ae@surgu.ru