Фестиваль историй успеха “Открытия-2030”

Команда одаренных детей Югры направляется в Анапу на Всероссийский Фестиваль историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы в области культуры, науки, технологий и спорта  «Открытия-2030»!

Фестиваль пройдет с 24 -27 ноября 2021г. во Всероссийском детском центре «Смена».

Участники команды – победители  регионального этапа Фестиваля «Открытия-2030»: Авдеева Таисия, Еловских Полина, Засим Андрей, Игнатова Кристина, Коменко Андрей, Куприянова Анфиса, Курилова Александра, Московских Арина, Селявина Анастасия, Хоряк Богдан, Шаров Вячеслав и Щетинина Надежда.

За плечами ребят – победы в конкурсных и образовательных мероприятиях международного, всероссийского, регионального, муниципального уровней, а также участие в социально значимых добровольческих (волонтерских) проектах и акциях, продвижение своих достижений в социальных сетях и медиа пространстве.

Ребята достойно проявили себя в художественной, естественнонаучной, технической, социально-гуманитарной, физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой направленностях, и заслуженно направляются делиться своим опытом и приобретать новые знания.