29 апреля в 13.00 состоится вебинар «Клуб “Фабрика миров”: подведение итогов года, подготовка к набору 2021-2022 года»

29 апреля 2021 года в 13:00 по московскому времени для педагогов, работающих по программе Клуба «Фабрика миров» состоится вебинар на тему «Клуб “Фабрика миров”: подведение итогов года, подготовка к набору 2021-2022 года».

В программе вебинара:

1. Промежуточные итоги реализации программы «Фабрика миров» в текущем учебном году.
  2. Мониторинг образовательных результатов по программе начальной школы.
  3. Конкурс для педагогов и школ.
  4. Перевод на следующий год обучения, стоимость обучения в 2021/2022 учебном году.

Приглашаем кураторов и педагогов проекта! Будем рады, всем, кто примет активное участие в обсуждении вопросов.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://live.virtualroom.ru/register/a283/19lgiobf