Итоги конкурса достижений “Амбассадоры “Таланты2030”

Подведены итоги конкурса достижений «АМБАССАДОРЫ «ТАЛАНТЫ 2030»!

Перед экспертной комиссией стоял нелегкий выбор.
При оценке материалов эксперты обращали внимание на описание опыта участия в образовательных интенсивах; раскрытие цели, поставленной после окончания программы; описание плана достижения поставленной цели; рассказ об опыте обучения на региональных программах СурГУ своим одноклассникам, друзьям, родителям, учителям, о формах трансляции своего опыта.

🎉Итак, встречаем победителей и призеров:
Трек подготовки к НТО
I место, амбассадор “Таланты 2030” МАСТЕР: Вальчук София (программа “Интеллектуальные энергетические системы”)
II место, амбассадор “Таланты 2030” ПРОФИ: Стенькина София (программа “Инженерные биологические системы”)
III место, амбассадор “Таланты2030” ЮНИОР: Ослина Вероника (программа “Технологии беспроводной связи”)

Проектный трек
I место, амбассадор “Таланты 2030” МАСТЕР: Тимербулатов Булат (программы “Промышленный инжиниринг”, “Цифровой лесничий”, “Интеллектуальные энергетические системы”)

🎁Все участники конкурса получат дипломы с указанием присвоенной категории, а победители и призеры – приятные подарки от Сургутского государственного университета и Регионального модельного центра.