Итоги регионального этапа всероссийского конкурса юных аграриев имени К.А. Тимирязева!

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса юных аграриев имени К.А. Тимирязева! Поздравляем победителей и призеров!

Номинация «Юные Тимирязевцы»
I место: Волынец Арсений Андреевич, Нефтеюганский район, НРМОБУ «Сингапайская СОШ»
II место: Окулова Алёна Денисовна, Нефтеюганский район, НРМОБУ «Сингапайская СОШ»
III место: Чернышева Полина Владимировна, Нефтеюганский район, НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

Номинация «Личное подсобное и фермерское (семейное) хозяйство»
I место: Сайтбагина Яна Александровна, г. Ханты-Мансийск, МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»
II место: Карташова Анастасия Владимировна, г. Ханты-Мансийск, МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»
III место: Цыбина Ксения Александровна, г. Нижневартовск, МБОУ «СОШ №6»

Номинация «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн»
I место: Гудкова Василиса Олеговна, г. Нефтеюганск, МБОУ «СОКШ №4»

Номинация «Умное сельское хозяйство, сити-фермерство, инженерия, автоматизация и робототехника»
I место: Морозова Александра Григорьевна, г. Сургут, МАОУ ДО ЭБЦ
II место: Златопольская Ксения Сергеевна, г. Сургут, МАОУ ДО ЭБЦ
III место: Гайк Полина Владимировна, Нефтеюганский район, НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»

Номинация «Семеноводство, сортоиспытание, селекция культурных растений»
I место: Архипова Дарья Александровна, г. Лангепас, ЛГ МАОУ «СОШ №4»

Номинация «Инновационные технологии в растениеводстве»
I место: Тимербулатов Булат Рустамович, г. Мегион, МАОУ №5 “Гимназия”

Номинация «Современные технологии в агрономии»
I место: Пугачёва Ольга Алексеевна, Нефтеюганский район, НРМОБУ «Чеускинская СОШ»
II место: Вёрдыш Виолета Викторовна, Кольцова Ангелина Андреевна, г. Нефтеюганск, «МБОУ “СОШ №5 Многопрофильная»

Все участники получат дипломы и сертификаты в электронном виде. Документы будут направлены на электронный адрес, указанный в заявке, в течение июня.

Работы победителей будут рекомендованы к участию в федеральном заочном этапе конкурса.