Как проходят занятия в Региональном модельном центре?

В СурГУ 14 декабря в 14.00 состоится масштабный день открытых дверей! На мероприятии школьники и их родители познакомятся с преподавателями институтов университета и Сургутского медицинского колледжа, пообщаются со студентами и узнают, как можно заработать дополнительные баллы к ЕГЭ.

СурГУ также активно поддерживает связь с учениками на протяжении всего года. Здесь на базе Регионального модельного центра занимаются более 500 ребят, которые учатся в 5–11-х классах в сургутских школах. По каким направлениям проводят профориентацию в университете, что она дает будущим студентам – об этом вы узнаете из сюжета телерадиокомпании «Сургутинтерновости».

Авторы сюжета: Юлия Плескачева, Андрей Шевченко.