Педагогический потенциал Югры

Стартовал прием работ на региональный конкурс лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры».

Номинации конкурса:

• «Педагогические практики в дополнительном образовании (все направленности)»;
  • «Практики применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в дополнительном образовании»;
  • «Практики методического обеспечения в дополнительном образовании».

Этап предварительного отбора конкурса проводится с 1 по 31 марта 2020 года, основной этап – 21 апреля 2020 года.

Заявки на участие необходимо направить в срок до 31 марта 2020 года на адрес электронной почты rmc.surgu@gmail.com. В теме письма следует указать «Конкурс_Населенный пункт_Наименование образовательной организации» (например: Конкурс_Сургут_МБОУ СОШ № 24).

К участию в основном этапе будут приглашены авторы конкурсных работ, прошедшие предварительный конкурсный отбор.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3462) 76-28-00 (доб. 2932) – Коновалова Юлия Сергеевна, методист Регионального модельного центра дополнительного образования детей.

Приказ и положение о Конкурсе

Приказ № 1277 (о внесении изменений в Положение)

Форма заявки и согласия

Информационное письмо о проведении конкурса