Учителей округа подготовят к участию в педагогических конкурсах

С 10 по 12 марта 2020 года в Сургутском государственном университете пройдут курсы повышения квалификации для педагогов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по программе «Методологические и психологические аспекты подготовки участников к педагогическим конкурсам» в рамках семинара «Методическое сопровождение и поддержка реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Со слушателями курсов будут работать педагоги-практики, имеющие федеральный опыт разработки программного продукта и обобщения собственной педагогической практики:

• Шалунова Марина Геровна, канд. пед. наук, старший методист АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»;
  • Лебедева Галина Леонидовна, старший методист АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж».

Данные курсы направлены на стимулирование профессионального роста педагогических работников системы дополнительного образования, формирование готовности к описанию и распространению лучших практик дополнительного образования в педагогическом сообществе, а также внедрение инновационных технологий в воспитательный и образовательный процессы.

Программа курсов повышения квалификации опубликована здесь.