Современный формат преподавания урока технологии – необходимость нашего времени

Сургутский государственный университет продолжает активно реализовывать региональный проект «Успех каждого ребенка». Так, в марте 2020 года стартуют курсы повышения квалификации для учителей технологии, педагогов дополнительного образования, педагогов организаторов «Современные форматы преподавания урока технологии».

Курс читают педагоги-практики АНО ДПО «Открытый молодежный университет» (г. Томск).

Дистанционная часть курса пройдет 2-23 марта, очная часть – 24-26 марта 2020 года. Для допуска к очной части курса обязательно прохождение всех трех частей дистанционного курса с получением сертификата (выполнением всех обязательных заданий).

Место проведения очной части курса: г. Сургут, проспект Ленина, д. 1.

Участие бесплатное. Проезд и проживание участников за счет направляющей стороны.

С архитектурой программы курсов можно ознакомиться здесь.