Приглашаем на мастер-классы в июне

Школьные каникулы – отличное время для саморазвития!

Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в серии онлайн мастер-классов по самым различным направлениям: от изобразительного искусства до создания чат-бота. Преподаватели СурГУ раскроют секреты программы Adobe Photoshop, 3D моделирования, увлекательно расскажут о криминалистике и пригласят стать участником инженерного театра, расскажут о черных дырах и гравитации, научат рисовать Париж.

Мастер-классы пройдут на платформах Google-meet и Zoom. C актуальным расписанием и анонсами вы всегда можете ознакомиться в наших соцсетях (не забывайте подписаться!)

Группа в ВКонтакте: vk.com/dopsurgu

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/rmc_surgu/