Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

“Брифинг НТИ” онлайн

5 июня в 12.00 Сургутский государственный университет проводит онлайн-мероприятие “Брифинг НТИ”. К участию в брифинге приглашаются руководители образовательных организаций, педагоги, методисты, а также учащиеся 7-11 классов и их родители.

Сургутский государственный университет с 2019 года осуществляет подготовку команд школьников 8-11 классов к участию в Олимпиаде кружкового движения Национальной технологической инициативы по профилям: «Умный город», «Интернет вещей», «Нейротехнологии и когнитивные науки», «Геномное редактирование», «Ситифермерство».

На брифинге будет представлена региональная модель подготовки школьников к Олимпиаде кружкового движения  НТИ, которая объединяет ресурсы Сургутского государственного университа и базовых школ в муниципальных образованиях. В формате трансляции предполагается обратная связь: у вас будет возможность задать интересующие вопросы спикерам, узнать о вовлечении одаренных детей в кружковое движение НТИ, об участии в Олимпиаде НТИ.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/t3rwvynfGiE

Дополнительная информация:

тел: 8 (3462) 76-31-15, 76-28-00 (доб. 2932)

e-mail: rmc.dod@surgu.ru