Приглашаем школьников 11-14 лет на курс “Школа юного эколидера”

Всероссийский проект «ЭкоХод» открывает набор на образовательный курс «Школа юного эколидера»!

Приглашаются обучающиеся 11-14 лет: лидеры школьного самоуправления, эколидеры и волонтеры, члены клубов юных натуралистов Движения Первых, обучающиеся объединений естественнонаучной направленности и помощники вожатых летних пришкольных лагерей, а также же все заинтересованные в развитие и обучение в области экологического просвещения

О чем курс:
🌱Эковолонтерство
🌱Социальная экология
🌱Путь эколидера и многое другое

По итогам курса обучающиеся получат возможность подготовить свой проект для новой школьной номинации конкурса «Зеленая премия».
С темами занятий и педагогами можно ознакомиться по ссылке.

✏Для регистрации необходимо до 1 июня создать личный кабинет на сайте https://ecohod.fedcdo.ru/, выбрать мероприятие «Школа юного эколидера», заполнить все поля и загрузить скан согласия родителей об обработке персональных данных.

Наиболее активные участники получат специальный приз от организатора курса!

📞Контактное лицо по проекту: начальник методического отдела естественнонаучной направленности ФЦДО Медведева Надежда Евгеньевна, тел. +7-919-056-22-50.