СурГУ приглашает на курс повышения квалификации “Сити-фермер”

Сургутский государственный университет информирует!

Идет запись на курсы повышения квалификации «Сити-фермер»!

Приглашаем всех, кого интересует новая профессия сити-фермер, кто любит выращивать растения своими руками, кто хочет научиться выращивать растения без почвы круглый год и получать полезную и свежую зелень!

Продолжительность программы 36 часов. Весь образовательный материал уложен в короткие лекции и видео-уроки на образовательной платформе. Помимо обучающих уроков в курсе имеются дополнительные готовые материалы (технологические карты, чек-листы) и проверочные тесты.

Целью курса является повышение теоретической и практической квалификации, уровня профессиональной компетентности в области агротехнологий и сити-фермерства.

Вы научитесь:

• Разбираться в гидропонных системах, выбирать оборудование для выращивания растений,
  • понимать требования к питательным веществам и налаживать питание растений,
  • выращивать зелень, салаты и пряные травы без почвы у себя дома или на оборудованной ферме.
  • Выбирать посадочный материал, контролировать рост и развитие растений.

Могут обучаться лица, имеющие среднее профессиональной и (или) высшее образование.
Стоимость 2700.
По итогам освоения курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Запись на курс: