Региональный этап Всероссийского конкурса юных аграриев им. К.А. Тимирязева

Стань юным агрономом! Принимай участие в Конкурсе юных аграриев!

Принимаются заявки от школьников 10 – 17 лет для участия в Региональном этапе Всероссийского конкурса юных аграриев имени К.А. Тимирязева.

Цель конкурса – вовлечение школьников в опытно-исследовательскую, научную и проектную деятельность в области сельского хозяйства и агроэкологии.

Победители и призеры Конкурса вносятся в Государственный информационный ресурс, получают дополнительные баллы к ЕГЭ!

Конкурс проводится в период с марта по ноябрь текущего календарного года в три этапа: региональный, федеральный заочный и – федеральный финальный.

Региональный этап конкурса пройдет с 1 апреля по 14 июня, сбор конкурсных работ осуществляется с 1 апреля по 12 мая 2024 г.

По результатам проверки конкурсных работ победители будут рекомендованы к участию в федеральном заочном этапе Конкурса

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются в электронном письме на почту: rmc.dod@surgu.ru. В теме письма следует указать слово «АГРО», населенный пункт, наименование образовательной организации (например: АГРО_Сургут_МБОУ СОШ № 1).

Остались вопросы? Обращайтесь 8(3462)76-31-15, rmc.dod@surgu.ru

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРА ЮНЫХ АГРАРИЕВ им. К.А. ТИМИРЯЗЕВА