Региональный творческий конкурс «Медиа-Югра 2024»

С 8 апреля стартовал прием заявок на региональный творческий конкурс «Медиа-Югра 2024» (смотреть положение)

Подать заявку на конкурс можно зарегистрировавшись по ссылке: https://clck.ru/39h68s.

Прием конкурсных работ начинается с 20.05.2024 г.

В период проведения Конкурса с 06.05.2024 по 20.05.2024 г. будет проводиться образовательный онлайн-модуль «Медиа-Трамплин». Он поможет участникам подготовить конкурсную работу и повысить уровень компетенций в области “Научной медиакоммуникации”.

На Конкурс принимаются работы по темам из сфер естественных и точных наук, общественных и гуманитарных наук, информационных технологий по номинациям:
🎬Видеорепортаж
🎙Подкаст
📜Цифровой лонгрид
📸Фоторепортаж

Каждый участник может представить на конкурс не более двух разных работ, при этом в одной номинации конкурса им может быть представлена только одна работа.

Конкурсные работы предоставляются в одном из выбранных жанров:
– Эксплейнер
– Портрет
– Репортаж

Документы и конкурсные материалы в электронном виде должны быть направлены на электронный адрес: koksharova_ea@surgu.ru. В теме письма следует указать слово «Медиа-Югра2024», населенный пункт, наименование образовательной организации (например, Медиа-Югра2024_Сургут_МБОУ СОШ № 24)

ПОЛОЖЕНИЕ ПО КОНКУРСУ