СурГУ стал площадкой реализации проекта «Билет в будущее 2020»

«Билет в будущее» – проект по ранней профориентации школьников 6-11 классов. Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование».

В качестве площадок для проведения профессиональных проб выбрано 17 профессиональных образовательных организаций, которые имеют хорошо оснащенную материально-техническую базу и высококвалифицированных наставников. Сургутский государственный университет в этом году является одной из площадок реализации проекта «Билет в будущее 2020».

Школьники Ханты-Мансийского автономного округа смогут принять участие в практических мероприятиях по компетенциям «Графический дизайн», «Медицинский и социальный уход», «Предпринимательство». Наставниками для проведения практических мероприятий станут преподаватели СурГУ.

Подробнее о проекте http://51.250.101.232/regmodcenter/bilet-v-budushhee/