Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс педагогических проектов молодых педагогов (в рамках проекта #Эколинейка)

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс педагогических проектов молодых педагогов (в рамках проекта «ЭкоЛинейка») посвященный Году педагога и наставника и 105–летию юннатского движения в России

Цель Конкурса – повышение профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования, формирование и развитие сообщества молодых педагогов.

В Конкурсе могут принимать участие педагоги – организаторы, педагоги дополнительного образования из организаций различных типов и видов, в том числе педагогические работники региональных, муниципальных Экостанций и негосударственного сектора в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

🗓 Успей подать заявку на участие по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63c52d60f47e730a8823f8ec/

❗Заявки принимаются до 3 апреля 2023 г.

Положение (скачать)