Результаты отбора на интенсив “Агробиотехнологии”

С 3 апреля 2023 года на площадке Сургутского государственного университета стартует 6-дневный образовательный интенсив 1.0 “Агробиотехнологии”.

Поздравляем школьников 8-10-х классов , прошедших конкурсный отбор

г. Нягань: Ролин Глеб, Спиряков Данила;
г. Покачи: Жилина Анна, Гельмутдинов Данил;
г. Пыть-Ях: Виноходова Мария;
г. Радужный: Зуев Алексей, Перминова Ирина;
г. Сургут: Васянович София, Курилова Александра, Ткаченко Владислав, Зиновьева Светлана, Коновалова Ярослава;
г. Югорск: Метель Ангелина, Чернышева Софья;
г. Ханты-Мансийск: Качангулова Лиана.

🔥В течение 6 дней ребятам предстоит окунуться в биотехнологии будущего, исследующие биологические объекты при помощи законов современной биологии и химии, в стартапы, инновационные технологии в растениеводстве, агропромышленные и биотехнологии.

👍🏻 Хочешь также? Тогда спеши подать заявку до 27 марта на интенсив “Агробиотехнологии” – https://clck.ru/33FHrz