Итоги конкурса “АБМАССАДОРЫ: “ТАЛАНТЫ2030”

Барабанная дробь!
То, чего все так долго ждали – подведение итогов конкурса «АМБАССАДОРЫ «ТАЛАНТЫ 2030»!

Перед экспертной комиссией стоял нелегкий выбор: на конкурс было заявлено 12 конкурсных постов из направлений «Промышленный инжиниринг», «Агробиотехнологии», «Биотехнологии для оценки окружающей среды».

❗При оценке материалов эксперты обращали внимание на проработку содержания текста поста, предметные итоги, раскрытие образовательного маршрута, на представление информации о достижениях, на факт проведения классных часов в своих образовательных организациях.

🏅Итак, встречаем победителей и призеров:
I место: Ревуцкая Вероника (Промышленный инжиниринг)
I место: Таматаева Алиса (Агробиотехнологии)
II место: Романенко Оксана (Биотехнологии для оценки окружающей среды)
III место: Кошкина Юлия (Агробиотехнологии)
III место: Агусбарова Индира (Агробиотехнологии)

🏆Все участники конкурса получат фирменные значки «Таланты2030», а победители и призеры – приятные подарки от Сургутского государственного университета и Регионального модельного центра.

На этом наши конкурсы не заканчиваются. Следите за информацией в нашей группе и в телеграм-канале https://t.me/rmc_dod