Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс педагогических разработок молодых педагогов в рамках проекта “Эколинейка”

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс педагогических разработок молодых педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, в рамках пилотного проекта «ЭкоЛинейка».

Цель Конкурса – формирование сообщества молодых педагогов системы дополнительного образования естественнонаучной направленности для профессионального развития и самореализации в профессии.

🎓В Конкурсе могут принять участие педагоги организаторы, педагоги дополнительного образования из организаций различных типов и видов, в том числе педагогические работники региональных Экостанций и негосударственного сектора в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

📝Успей подать заявку на участие по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62ea4181f53dd81f4ec3eb0b/

Заявки принимаются до 22 сентября 2022 г.

#ЭкоЛинейка#ДрузьяЗемли

СМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ