Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Сургутского государственного университета

Региональный модельный центр
дополнительного образования детей Ханты-
Мансийского автономного округа — Югры
Сургутского государственного университета
8 (3462) 76-31-15
г. Сургут, пр. Ленина, д. 1
rmc.dod@surgu.ru

24 ноября участники конкурса «Педагогический потенциал Югры» представят свои работы

Основной этап регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры» состоится 24 ноября. Окружной конкурс станет уже четвертым по счету. И в связи с противоэпидемиологическими мерами пройдет в формате видеоконференции с использованием сервиса Google Meet.

В течение октября и ноября педагоги-инноваторы присылали заявки. После окончания заявительного этапа к работе приступили члены экспертной комиссии, перед которыми стояла сложная задача по определению педагогических практик, которые пройдут в следующий этап конкурса. На основной этап конкурса было допущено 22 конкурсных работы из 10 муниципалитетов Югры.

Тематика работ разная, но при принятии решения о допуске в основной этап жюри руководствовалось следующими критериями: инновационный характер педагогической практики, полное описание средств и способов реализации, актуальность, значимость для образовательных организаций округа полученных результатов.

Программа конкурса

Положение о конкурсе

Приказ о проведении регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры»

В онлайн-режиме 24 ноября конкурсанты представят на суд экспертов Сургутского госуниверситета, Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа  и Учебного центра «МРСК Урала» (г. Екатеринбург) конкурсные работы.

Принять участие в видеоконференции в качестве слушателей смогут все желающие.

Имена победителей и призеров станут известны совсем скоро! Не пропустите трансляцию видеоконференции!