РМЦ переходит на дистанционную форму обучения

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17 марта 2020 года № 381 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» с 19 марта по 12 апреля 2020 года контактная работа между участниками образовательного процесса Регионального модельного центра дополнительного образования детей будет организована с использованием технологий электронного и дистанционного обучения.

Задания для самостоятельной работы будут еженедельно размещаться на сайте РМЦ по сслыке xn--d1acapjdkcc1av9bydm.xn--p1ai/obuchayushhimsya/ и через группы в Viber.

Университет будет открыт. Преподаватели и сотрудники продолжат работу.